УДУШЬЕ

№211700 Удушье
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Тихорецк
У меня такие симптомы начались месяц назад: удушье, но оно проходит, то появляется, кашель сухой утром и вечером. Думала, болит горло. Оказывается, нет. При глубоком вдохе начинается кашель. У аллерголога ещё ни разу не была. Дома живёт кот с лета 2009 года. Мы живём на 3 этаже, кот постоянно дома. Может на его шерсть. Ещё есть кролик. Мне надо сходить к аллергологу и поставить диагноз? А что Вы можете посоаетовать?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Татьяна, здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к аллергологу-иммунологу и пройти полное аллергологическое обследование. Если у вас действительно подтвердится аллергия, то нельзя будет исключить формирование бронхиальной астмы (кашлевой формы).