АЛЛЕРГИЯ НА ТАТУАЖ

№214445 аллергия на татуаж
александра Жен., 45 лет. украина кременчуг
я сделала татуаж бровей и губ 3 месяца назад,на протяжении недели лицо спухало,но потом через 2 недели опять брови опухли,щеки покраснели,глаза не возможно открыть,и так 2 дня,а потом все прошло,но потом опять через 2недели повторилось тоже самое((( и так уже 3 месяца(((
помогите пожалуста,что делать,какие таблетки может против аллергие есть???
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Александра, Вам нужен очный осмотр врача-дерматолога или аллерголога. Чтобы принимать противоаллергические препараты, нужно убедиться, что это именно аллергическая реакция.