ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Аллергическая реакция на лекарства
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА ЛЕКАРСТВА
Михаил Муж., 32 лет. Россия Ногинск
Гость (не зарегистрирован)
04.02.2008 11:50
Добрый день. На следующий день после приема препарата "Зоракс" появляется отечность, красные бляшки на всем теле, на слизистой раздражение и опухоль (губы), те же симптомы при проведении лечения с помощью препарата "Лидаза" наружно (электрофорес). При применении противоаллергических препаратов ("Зертек" и т.д.) раньше проходило за 2-3 дня. В данный момент затянулось на 5. Подскажите пожалуйста правильное лечение, быть может аллергия на какую-то отдельную группу лекарств
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
