ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Аллергия на лейкопластырь
АЛЛЕРГИЯ НА ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ
Юлия Жен., 29 лет.
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2008 10:27
Здравствуйте. Моя мама порезала палец на руке. Остановили кровь, и, чтобы не мешал работать, заклеили его бактерицидным пластырем. Через день пластырь сняли. А на следующий день палец начал опухать как раз в том месте, где был приклеен лейкопластырь. Начали колоть Тавегил, но палец продолжил опухать. Сейчас он как бы набранный водой в том месте, где был лейкопластырь синеватого цвета. Это аллергия на лейкопластырь или что-то еще? Как лечить? Спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
