РТУТЬ ИЛИ?

№260707 Ртуть или?
Александр Муж., 26 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! В январе диагностировали синдром раздраженной толстой кишки, хронический проктосигмоидит и советовали сдать анализы на тяжелые металлы (я, естественно проигнорировал), т.к. у меня был контакт со ртутью на протяжении почти 3 лет. Сейчас шаткость походки, немение левой руки и ноги, дезориентир, нарушение внимания, памяти, головокружение, ком в груди, порой рвотный рефлекс, нарушен сон. Месяц лечения в условия поликлиники ничего не дал. Подскажите свое мнение. Очень устал уже бегать по врачам. Спасибо
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Без результатов уже проведённых исследований сказать что-то определённое невозможно.