СПАСИБО ЗА РАВНОДУШИЕ!!!

№265380 СПАСИБО за РАВНОДУШИЕ!!!
Разия Жен., 42 лет. Казахстан Алматы
01 апреля я задала вопрос аллергологу. В письме я писала, что у меня болят зубы и я боюсь идти к стоматологу. С того времени я жду ответа аллерголога как манны небесной.
Скоро апреля закончится, зуб сгниет, а аллерголог, как и все врачи, давшие клятву Гиппократа, никак не разродится.
СПАСИБО за РАВНОДУШИЕ!!!
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Перечитала ещё раз клятву Гиппократа, не нашла ни слова про интернет-консультации... То есть, никто из консультирующих на этом сайте специалистов вовсе не обязан отвечать на все вопросы его профиля, каждый отводит ответам на вопросы столько времени, сколько считает нужным. Это первое.

Второе: если бы Вас сильно заботила судьба Вашего зуба, то Вы, наверное, не стали бы ждать ответа в интеренте в течение месяца, а уже отправились бы на очную консультацию к врачу. Не правда ли?