КРАПИВИЦА ОТЁК КВИНКЕ ЧТО У МЕНЯ Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ

№26965 Крапивица отёк квинке что у меня я немогу понять уже 5 месяцев помогите вылечить
Влад Муж., 21 лет. Россия Ростовская область
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР.

Я заболел простудой пил колдакс и пару таблеток непомню какихто антибитиков потоп простуда прешла в бронхит переболел, и через пару дней после ужина начались боли в верхней части желудка,особенно когда глотаешь.и на отрыжку.на следующий день начались чесаться ужасно ладони,также появились пятна на ладонях немного припухли по телу тоже появлялись приши и сразу же пропадали.в больнице сказали что крапивица,отёк квинке приписали 10 уколов в вену триусульфат натрия и в мышцу супростин.диету. Диету несильно соблюдаю,и вот уже 5 месяцев по вечерам побаливает желудок прямо чувствую отёк.также реакция на тепло и физические упражнения.также у меня 2 невырваных корня зуба.гниют.в больнице говорили что это может быть очагом.Скажите что мне делать что у меня, как вылечить? сейчас по таблетке тавегила принимаю
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Из-за корней зубов отёка Квинке не будет и причина в другом. Для лечения могу рекомендовать метод гомеопатии, а для начала Вы можете принимать лекарство Арника 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером.