АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬЦУ БЕРЕЗЫ И ОЛЬХИ

№27701 аллергия на пыльцу березы и ольхи
Юлия Жен., 27 лет. Россия р.п.Голышманово
У меня аллергия на пыльцу березы и ольхи. На фрукты (вишня, груши, сейчас даже яблоки, фундук) чешутся глаза. Весной 2007 года поставили сезонную бронхиальную астму. Сейчас срок беременности 26 нед. постоянное чихание, последние сутки тяжесть в груди и небольшой кашель. Можно не принимать препараты против астмы и аллергии если она не сильно беспокоит - не опасно эта аллергия для моего ребеночка? Весны боюсь страшно. Может ли быть ухудшение дыхания из-за бытовой химии-делаю уборку в доме с добавлением моющих средств (в доме недавно закончили ремонт) Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Неврёдно принимать только гомеопатические лекарства - монопрепараты в сотенных разведениях, но для того чтобы от них был положительный эффект, они должны быть выбраны точно в соответствии с особенностям
Болезни.