ШЕЛУШЕНИЕ ВЕК

№30059 Шелушение век
Ольга Жен., 29 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте! Я только переболела гриппом, принимала ремантадин. Примерно через два дня после выздоровления у меня на утро покраснел глаз, зудит и шелушится веко. И в то же время высыпало на груди сыпь, мелкая, гнойничками. Глаз я стал капать левомицетином, вроде лучше, зуд проходит, но шелушение еще остается. Боюсь затянуть и прошу, подскажи пожалуйста, что это может быть, и чем лечить? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

К офтальмологу нужно сходить в любом случае, а пока советую принимать гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, здравствуйте. То, что Вы описываете, похоже на аллергическую реакцию и наличие инфекции в крови, которая возможно была спровоцирована ослаблением иммунитета(грипп). Рекомендую обследование крови по методу гемосканирования. Обращайтесь www.me-ce-na-t.ru