СЛИЗЬ В КАЛЕ

№17252 Слизь в кале
Надежда Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему сыну 4,5 месяца. Примерно месяц назад у него в кале стала появляться слизь, прожилки крови и стул поменял совй цвет, с желтого на зеленый. А на теле появилось шелушение, атопический дерматит. Врач в поликлинике отправила нас на анализ кала, кот. показал что у сынули воспаление в кишечнике. Нам назначили какие-то таблетки, кот. мы не успели начать пить, т.к. вечером в кале появилось ОЧЕНЬ много прожилок крови, я вызвала скорую и нас увезли в больницу. Там мы пролежали неделю, сдали все анализы, ничего у нас не нашли. Но сказали пить ребенку Нутрилон Пепти вперемешку с рисом ( 60мл.Нутрилон остальное грудное молоко). Дома у нас начался сильнейший понос, потом запор. Потом ребенок покакал, но так много, с сильным неприятным запахом. Цвет кала был черно-зеленый блестящий, по консистенции как сметана. Рис я перестала давать, теперь пьем только Нутрилон и грудное молоко. Затао стул теперь- это сплошная слизь. Из лекарств я даю сыну : креон-8 гранул 4 раза в день перед едой, и примадофилюс -1 чайная ложка вечером. Уже не знаю чем еще помочь ребеночку, сама уже ничего не кушаю, только индейку и овощи (картошка, кабачок, цветная капуста). Помогите пожалуйста...
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Надежда.
Посоветуйтесь с врачом о приеме эрсефурила или энтерофурила, лактофильтрума. Сдавайте анализ на дисбактериоз.