Здраствуйте, у меня большая проблема, начали появляться два красных пятна на шеи,зуд,небольшое шелушение и немного приобладают в размере.Что делать,что это?
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, попробуйте крем тридерм 1 раз в день, 5-7 дней. Если не поможет, то необходимо обратиться к дерматологу.