АЛЛЕРГИЯ НА ПЛАСТЫРЬ

№4424 аллергия на пластырь
Ольга Жен., 45 лет. Россия С-Петербург
У моей дочери образовалось большое багровое пятно, после того, как она налепила пластырь от ожога(пластырь на серебре), к тому времени, как она это сделала,ожог почти прошел. Что посоветуете сделать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

А оно чисто красное или с синевой? Зуд есть? Реакция на воду? Ощущение после расчёса? Границы пятна резкие или размытые?