ВЕСЕННЯЯ АЛЛЕРГИЯ ЗУД КОЖИ

№450764 Весенняя аллергия зуд кожи
Дина Жен., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Меня беспокоит зуд кожи и затрудненное дыхание, сонливость, глаза слезятся на улице и краснеют веки.
Если обратиться к аллергологу, то какие анализы будут назначены, чтобы узнать на что аллергия?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком.