НУЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬ И ЧЕМ?

№484247 нужно ли лечить и чем?
мария Жен., 27 лет. россия краснодарский край с.успенское
Здравствуйте ! хотелось бы услышать специалиста , вот в чем проблема точного диагноза не установлено , ребенку год и десять месяцев-мальчик , лежали в прошлом году в больнице с диагнозом ларингит +аллергия, слизистая в горле была воспалена, симптомы были таковы высокая температура и стал задыхаться, голос был сиплый , кашель редкий но лаюший, после приезда скорой ему стало легче сразу , нам укололи лекарство сняло отёк в горле и естественно от температуры , но в больницу все таки положили , делали уколы и еще несколько процедур снимали воспаления в горле-дышали парами лекарств,пишу своими словами , так что приношу свои извинения если что непонятно , но к чему я все раскладываю по порядку ,что бы было вам меня яснее понять ,Дальше после выписки ребенок продолжает трудно дышать , вплоть до того что и во время сна приходиться переворачивать его на спину ,так ему становиться легче, или убирать с под головы подушку .., (как бы чем могу помогаю), но вот что непонятно , лечение не назначает педиатр осматривает и говорит что ребенок здоров тогда как обьяснить что ребёнок так дышит я не знаю,сейчас лето и где то лишний раз искупаем , сразу краснеет горло поднимается температура38,5,начинает тяжело дышать, как бы задыхаясь приступаобразно -то есть то легчает то снова начинается продолжается в течении полу часа , когда больше, бывает и без температуры такая «задышка» подругому слова мне не подобрать может немного непонятно за что еще раз извиняюсь, стараюсь , больше давать ему пить ромашку ,успокаивается очень хорошо когда прикладывается к груди , он ещё у меня грудной ,. ну вот, может и длинный рассказ , но действительный и на сегодняшний день , думаю , что может вас заинтересует и вы уделите немного внимания ,подскажите нам что же делать и как лечиться? ведь само не пройдет и с чем мы вообще столкнулись?, спасибо за потраченное вами время!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Возможно, развивается аденоидит, если в легких патологии нет. Купать в открытых водоемах с неподогретой водой не советую.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
У вашего малыша приступы бронхообструкции. Нужно искать их причину. В первую очередь посетите аллерголога. И иммунолога.