КАКОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПРОЙТИ СНАЧАЛА?

№519279 Какой курс лечения пройти сначала?
Ольга Жен., 28 лет. Киров
Добрый вечер! Была на приеме у аллерголога, провели кожные тесты с аллергенами и выявили аллергию на пыльцу злаковых трав. Врач назначил лечение - АСИТ. Одновременно с визитом к аллергологу была на приеме у иммунолога. Сделали иммунограмму. Заключение иммунологического исследования следующее: Снижено относительное содержание CD8+-лимфоцитов и, как следствие, возросло значение иммунорегуляторного индекса; снижен процент CD25+-лимфоцитов; снижена концентрация IgG. Врач-иммунолог назначил лечение: уколы иммуномакс и иммунофан, таблетки ликопид и триовит. Можно ли параллельно проводить эти два курса лечения? И если нет, то какой из них лучше пройти в первую очередь?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выложите, пожалуйста, Вашу иммунограмму полностью. Что Вас беспокоит, помимо аллергии?