АУТОЛИМФОЦИТОТЕРАПИЯ

№11836 аутолимфоцитотерапия
татьяна Жен., 32 лет. Ирландия
Уважаемые доктора, слышали ли вы о новом методе лечения аллергий- аутолимфоцитотерапия (АЛТ)? Он действительно эффективен или просто разрекламирован? Хотелось бы услышать мнение специалистов и отзывы пациентов.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Самое разумное, это послушать того, кто уже лечился по-настоящему, а не просто рекламирует метод за…

Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru