КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЯДА АЛЛЕРГИЙ?

№39113 Как избавиться от ряда аллергий?
Елена Жен., 25 лет. РФ Москва
При контакте с любыми видами собак начинается кожный зуд, слезятся глаза и закладывает нос.От холодного ветра и холодной воды надуваются на коже пузыри красного цвета. От солнца на коже выступает жудкое раздражение, чешется невыносимо и долго проходит. Я работаю с химическими реактивами особо вредными. Поэтому от любимой работы я постоянно чихаю и постоянно заложен нос. Это можно как-то вылечить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром и вечером длительно (до полного выздоровления).
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, в подобных ситуациях, обычно эффективна программа очищения 2-4 раза в год + желательно избавить организм от паразитозов (они есть практически у всех). Таким образом устраняется причина, а не симптом аллергии. Наиболее точный метод на выявление инфекций - вегето-резонансный тест(ВРТ) http://me-ce-na-t.ru/infekcvr.html; Если возможности нет пройти обследование по ВРТ, заполните анкету на сайте, чтобы подобрать индив.программу очищения http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-3