ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / конец июля-весь август начинается аллергия
КОНЕЦ ИЮЛЯ-ВЕСЬ АВГУСТ НАЧИНАЕТСЯ АЛЛЕРГИЯ
Анатолий Муж., 30 лет.
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2008 11:40
Здравствуйте. У меня в период конец июля-весь август начинается аллергия. Постоянно заложен нос, особенно ближе к вечеру, приступы чихания, особенно на улице, сильно реагирую на пыль, першит в горле, при кашле возникает металический привкус во рту. Помогите, пожалуйста, как называется эта аллергия, какие существуют способы лечения. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

