ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ НА АМБРОЗИЮ

№6972 Лечение аллергии на амброзию
Игорь Муж., 29 лет.
Здравствуйте Сергей Вадимович.
Помогите пожалуйста с курсом лечения аллергии на амброзию.
Она у меня уже 4-й год начинается в конце августа и заканчивается в конце октября.
И еще мне посоветовали вот такой способ лечения:
1 гр. пыльцы
2 ст. кипяченой воды
12 ст. водки
Все это перемешать и поставить в темное место настоятся 7-м дней.
Применение:
1-й день - 1-на капля на тощак
2-й день - 1-на капли на тощак (перед завтраком, обедом и ужином)
3-й день 2-е капли на тощак (перед завтраком, обедом и ужином)
И так довести до 17-ти капель, а потом спускаться вниз до 1-й капли.

Вот такой рецепт мне дали. Что Вы можете сказать по этому поводу, стоит пробывать или нет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь! Лекарство, сделанное из пыльцы амброзии не поможет, так как патогенез гомеопатического лекарства Ambrosia и реакция на неё, как на аллерген, совсем разные вещи. А вот отёк Квинке из-за таких экспериментов получить можно. А если Вы хотите вылечиться от этой аллергии, то мне будут нужны сведения о Вашей индивидуальной реакции на амброзию тогда я смогу вычислить учитывающее её лекарство.

Только вчера я собирал Мордовник, что бы приготовить из него лекарство и наткнулся на заросли амброзии, пахнет она приятно и запахом фитанцидов, даже чем-то напоминает Герань. Я взял её немного. Из неё получится ценное гомеопатическое лекарство, но оно будет лечить совсем другие болезни, а не аллергию на неё саму.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Аллергию на амброзию мы лечим методом гемопунктуры ( см. на нашем сайте ) очень успешно. Метод лечения аллергических заболеваний им.Ходановой Р.Н.

успешно применяется для лечения аллергий и восстановления иммунитета.