АЛЛЕРГИЯ НА ВСЕ

№5911 Аллергия на все
Татьяна Жен., 33 лет. Украина Киев
Несколько лет назад после сильного отравления началась дикие высыпания на коже. Раньше аллергия была, но изредка (на пыль, вино). После "удачного" лечения врачами (кровь из вены в попу + препараты фирмы Heel)
началась дикая аллергия на все подряд - даже на воду. Сидела год на овсянке. Полгода текла лимфа, началась экзема. С того времени прошло 2 года... но осталось много проблем - эзема полностью не прошла, появилась полная непероносимость молочного белка, аллергия на медпрепараты. Это можно вылечить?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Можно значительно улучшить состояние и снизить проявление симптомов на 80-90% с помощью криоафереза (плазмаферез с вымораживанием плазмы)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Гомеопатией, лечить и вылечить можно почти всё, было бы желание. Чем было вызвано то, первое отравление? Какие конкретно высыпания были, их внешний вид, зуд, на что они реагировали ухудшением? Аллергия на воду, это ухудшение или зуд после намокания?