АЛЛЕРГИЯ НА ВСЕ

№658729 Аллергия на все
Лера Жен., 30 лет. россия кубань
Здравствуйте,доктор! Ребенку 5 лет, мальчик. С годика началась аллергия на все продукты хотя до этого ел все по графику прикорма. В 9 мес. заболел ангиной принимали антибиотики Бактрим.
Сдали скарификационные пробы: аллергия на яйцо, перо подушки, клещ, шерсть собаки, кукуруза, свинина и большая реакция на гистамин.
Уровень специфических IgE в сыворотке крови (норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?