ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ
Лиля Жен., 24 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
24.06.2012 15:36
Здравствуйте! Я кашляю с марта по июнь, кашель сухой, температура подымалась максимум до 37,2, обычно держится 36,8 - 36,9. Сначала терапевт поставила ОРВИ, лечили - ничего, потом направили к пульмонологу, у него возникло подозрение на аллергию(у меня кошка живет уже 14 лет), анализ на аллергию на кошачий эпидермис отрицательный. Могла ли вызвать аллергию орхидея, которую мне подарили на 8 Марта? Я ее отдала подруге три дня назад, а кашель не проходит. Принимаю 4-ю неделю сингуляр, мукоза, лимфомиозот.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

