ПРОБА МАНТУ

№59836 Проба Манту
Лэйла Жен., 44 лет. Россия Москва
У ребенка 8 лет атопическая бронхиальная астма.В октябре 2007 года было нарастание на 7 мм. Ребенку был назначен изониазид в течение 3 мес. В сентябре 2008 через год сделана проба Манту. В первые сутки паппилома составила 15мм. ,ярко красная ,зудит. Если будет предложено лечение профилактическое повторно, нужно ли его проводить, учитывая бронх.астму. или есть другие методы диагностики? , подтверждающие диагноз.
Не присутствует ли аллергическая реакция???
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лейла, проведите ребенку обследование по методу ВРТ(на инфекции). (+)р.Манту и бронх.астму в 90% случаев провоцируют паразиты и микозы. Информация о методе на сайте. т.с.8916-132-21-79