ПОБОЧНОЕ ОТ ВЕТРЯНКИ

№625127 побочное от ветрянки
Полина Жен., 14 лет. Ржев
Болею ветрянкой. Пью антибиотики (парацитомол и ибуклин) чтобы снизить высокую температуру) сегодня утром заметила что припухло веко (не целиком а часть ближе к переносице)без покраснений просто увеличилось в размере. остальное с глазом хорошо. не болит, каппиляры в норме. что это может быть? аллергия на антибиотики? или что то еще?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
какой день высыпаний? возможно появится новый элемент.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени