АЛЛЕРГИЯ ВЫЗВАНА НЕРВАМИ,ЧТО ДЕЛАТЬ

№717086 Аллергия вызвана нервами,что делать
Гена Муж., 28 лет. Украина Херсон
Здраствуйте,доктор.
Скажите,если аллергия вызвана нервами,повышенной раздражительностью и стабиильно протикает весной при цветении в апреле но без обострений подпухают пальцы,чесотка ну и почихивания..,и в средине августа до средины сентября,когда цветет амброзия,тогда самый пик,и все обостряется,весь теку,насморок,гайморит,все восполенное,кашель,что асматик..,
Зная себя могу с уверенностью сказать ,что все это мои нервы и я не хочу все дальше усугубить,Вы можете мне сказать обратитесь по адресу или держите себя в руках но сейчас жизнь такая,что не все обладают спокойствие Шаолиньского монаха.,витамины начал пить с весны и пропил все и даже больше,не курю давно ,практически не пью,и вообще не урод а норм человек и не хочу болеть..Подскажите пожалуйста как себя иссцелить,чтоб не бегать по больницам,может есть какие-то способы народные или хороший препарат,чтоб хотябы облегчать процесс ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?