АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬЦУ БЕРЕЗЫ

№780830 аллергия на пыльцу березы
Татьяна Алексеевна Урывина Жен., 40 лет. Россия Электрогорск
Сыну почти 13 лет,третий год прокололи АСИТ , сегодня опять началась аллергия на цветение березы(глаза,нос).а поняла надо брать отпуск и улетать на этот период.Пожалуйста подскажите куда?Спасибо!
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если аллергия точно на пыльцу березы - туда, где их нет
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Кипр, Греция, Египет , и т.п. Там где нет берез, ольхи, дуба и т.п. в радиусе 100 км.