ЛЕКАРСТВЕННАЯ ТОКСИКОДЕРМИЯ, ПОСЛЕДСТВИЯ

№782615 Лекарственная токсикодермия, последствия
Михаил Муж., 26 лет. Россия Липецк
Здраствуйте ! Была очень сильная аллергия на препарат Зорекс, стоматит, коньюктевит и т.д перенес аллергию на ногах, после последнего эпизода появился постоянный дискомфорт сильная слабость и боль в кишечнике, примесь слизи в кале и предобморочное состояние перед дефекацией и после еды, зуд сасудов, и увеличение шейных и паховых лимфоузлов, Это последствия аллергии ? Что порекомендуете делать ?
Спасибо заранее
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?