СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ

№806579 сильная аллергия
катерина Жен., 31 лет. украина запорожье
добрый вечер дайте пожалуйста консультацию ,с самого детства страдаю аллергией на пух перо и амброзию, в последнее время в течении недели очень трудно дышать ,ранее такое было но только ночью после впрыскивания вентолина все проходило , сейчас проблемы с дыханием целые сутки - спазм вентолином снимается на 4 часа но после него начинается тремор всего тела и экстрасистолия, через пол часа проходит, меня беспокоит то что каждые 4 часа приходится впрыскивать можно ли так часто им пользоваться? можно как то снять эти спазмы иначе? очень забит нос капли практически не помогают капаю только нафтизин, очень боюсь астмы у меня отец ей болеет прошу совета , у местного аллерголога была он толкового ничего не сказал только продолжать пить лекарства и пользоваться ингалятором
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Так часто нельзя прыскать. Вы не можете исключить аллерген?
Вы сдавали IgG хотя бы? Вам сказали пить лекарства - какие антигистаминные назначили?