ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО

№810467 Очень сильная аллергия никогда такого не было
Мила Жен., 23 лет. Чебоксары
Здравствуйте ,очень надеюсь на вашу помощь ,у меня сильная аллергия,опухоли веки особенно правое веко ,не могу обратиться к врачу так как выходные ,скорее всего от косметики ,так как купила карандаш для глаз и нанесла его на глаза ,и после этого все началось ,никаких болезненных реакций нет ,просто очень сильно опух глаз почти слипся,врачи скорой помощи прописали капли «Офтальмаферон»и «Ципромед»,все это я прокапала вечером часов в 22.00 ещё выпила «Цитри»реакции ноль,ещё больше на утро опухоли глаза ,и голова начинает болеть ,надеюсь на вашу помощь ,Спасибо.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно обратиться к окулисту очно. С глазками не шутят.