КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№905710 кашель у ребенка
Инна Пономаренко Жен., 37 лет. Подольск
Сыну 6 лет. В 3 месяца начался атопический дерматит, к двум годам прошел. Второй год в зимний период начинается кашель, на улице не кашляет, дома удалили все аллергены, какие можно, часто проветриваем. В дет.саду бывает в группе очень душно и он кашляет целый день. Можно ли проверить и как проверить на что может быть аллергия. Принимаем при приступах Зодак. Помогает. кашель утихает.Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это может быть дебютом бронхиальной астмы, кашлевой вариант. Необходима кансультация пульмонолога и ЛОРа. Сдайте кровь - эозинофильный катионный белок и педиатрическая панель 20-ть аллергенов.