АЛЛЕРГИЯ НА БЕНЗИН

№927269 аллергия на бензин
IrinaN Жен., 43 лет. Россия Чукотка
Доброе время суток! Мой муж водитель с многолетним стажем, постоянно имеет дело с бензином, красками все возможными горюче смазочными материалам. Буквально пару месяцев назад появилась сыпь на спине , далее на животе и руках, и ногах. Со временем пятна на теле стали увеличиваться, особого зуда он не испытывал. Начал пить «Зодак»,активированный уголь, особого эффекта мы не увидили. Наружно применили мазь«Синфлан», пятна стали гораздо бледнее. Сыпь прошла где то через 1-1,5месяца. Пару недель старался избегать контака с бензином дизтопливом. Сейчас опять вернулся к работе.Высыпания опять появились.Все прекрасно понимаем, что нужно менять работу ,но не пока возможности.Проживаем на Чукотке в отдаленном районе ,нет возможности медобследования. Если это возможно подскажите нам, что делать.Заранее благодарны!С уважением, Ирина.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?