ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Алергия на груди после бритья лица
АЛЕРГИЯ НА ГРУДИ ПОСЛЕ БРИТЬЯ ЛИЦА
Александр Муж., 35 лет. Россия Полевской
Зарегистрированный пользователь
10.08.2017 16:21
я постоянно два раза в неделю бреюсь,во время бритья бороды и усов на груди появляется алергическая реакция,грудь начинает краснеть при том полностью вплоть до пупка,и после бритья бороды и усов появляется и на лице тоже покраснение,причину я поставил пробла в самом бритье с пеной для бритья без разницы какой именно от всех пен для бритья у меня всё краснеет причина не ясна,придётся вам мне помочь
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

