ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ
Таня Жен., 45 лет. Украина Гайворон
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2017 16:39
Здравствуйте! Моему мужу удалили опухоль из головы. У него эпилепсия и он принимал таблетки карбамазепин три недели. Потом по телу пошла сыпь и начало чесаться. Вместо карбамазепина назначили вальпроком. И от аллергии сначала пил таблетки диазолин, супрастин потом ельцет. Делали уколы дексаметазон, супрастин. Ставили капельницу реосорбилакт, глюконат кальция, физраствор, дексаметазон, супрастин. Мазались мазями локоид. После капельниц немного пропала сыпь и зуд стал меньше. Сейчас принимает таблетки цетрин и атоксил гель потому сыпь по телу опять появилась и чешется. Подскажите как можно вылечить аллергию. Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

