КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА

№235407 кожные высыпания у ребенка
Евгения Жен., 30 лет. россия котово
Здравствуйте!У моего сына, 17.02.2009 г., на коже высыпания.Начались в роддоме на щечках и не проходят до сих пор.С 10 месяцев высыпать стало и по телу, на ножках, ручках, попке, спинке, животу в виде красных шершавых пятен.Сдали пробы на 16 продуктов, которыми кормим ребенка.Все пробы показали отрицательный результат.Врач сказал, что IgE-2, и эозинофилы-2, не свидетельствуют о том, что есть какие-то раздражители.Остальные показатели в норме.Сдали на дисбактериоз, все также в норме.Пятна периодически то светлеют, то краснеют.Обычно с утра светлые, а краснеют к вечеру. Прописали цетиризин гексал пить 3 мес. по 5 капель 2 р. в день, пьем 2 мес., результатов ощутимых нет.Ребенок на ГВ, употребляю те же продукты, какими кормлю ребенка.С чем могут быть связаны кожные высыпания?Заранее благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьтесь на стафилококк.