НИЗКИЙ ВЕС У РЕБЕНКА

№267210 Низкий вес у ребенка
Валентина Жен., 211 лет. Россия СПб
Алексей Михайлович, у моего ребенка основной диагноз ДЦП спаст.диплегия. В 3 года у нас очень маленький вес - 9 кг, кот стоит на месте.
Из известных диагнозов дискенезия ЖВП, ребенка постоянно мучает отрыжка, имеется небольшой дисбактериоз. Сидим на БГ диете. Можете ли нам помочь выяснить причину?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Валентина,

Этой информации мне недостаточно, чтобы Вам что-либо посоветовать. Прийдите на прием со всеми результатами ранее проводимых обследований - постараюсь Вам помочь разобраться в Вашей проблеме.