ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№51882 Золотистый стафилококк
Наталья Муж., 25 лет. РФ СПб
Ребенку 2,5 мес выявили золотистый стафилококк 2х10*6 в кишечнике. Лечили бактериофагом стафилококковым (на кот выявлена чувсвительность) и пили линекс. Пролечили 3 курса. После второго сдали анализ - стаф 1,8х10*7! После третьего курса сдали еще раз, ждем ответов. По реакции ребенка - улучшений никаких: орет целый день, выгибается, запоры. Вобщем, сил нет ждать ответов еще неделю. Может быть начать лечение хлорофиллиптом без назначения врача? Ведь вряд ли за последний курс вылечились. Если начинать - то с каким препаратом вместе? Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Если это кишечная колика, то дайте малышу в воде гомеопатическое лекарство Ликоподиум 6 – 1/5 часть гранулы.
Подробности, о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на моём сайте