ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ АКДС

№534530 Осложнения после прививки АКДС
Ната Жен., 26 лет. Россия Петрозаводск
У сестры на следующий день после прививки (1 дек.2011) АКДС начали неметь конечности. Сейчас в больнице с теми же симптомами. Нужно делать электроэнцефалограмму мозга, но решается проблема брекетов, с которыми мозг не обследовать. Конечности немеют, ложку и зубную щетку держит плохо.
Возможны ли более серьёзные осложнения или выздоровление? Какие анализы ещё сделать?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Убрать эти брекеты и обследовать!.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Сестра в стационаре - нужно обследовать. На вакцинацию, к сожалению, есть много реакций, которые не всегда предугадываемы...