ЧТО ЭТО???

№387194 Что это???
Каусария Жен., 21 лет. Россия Елабуга
здравствуйте!
Я конечно не знаю кому обратиться,но думаю то что иммунологи или аллергологи мне дадут ответ на мой вопрос или посоветуют кому обратиться.
Дело в том что меня мучают боли в животе(по всему животу),и ночью голодные боли и после еды и во время.
оно возникает по сезонно(зимой,осенью,весной) болею в основном в течении 7-9 дней потом сам проходит.С месячными это никак не связаноюЯ уверена.Диагноз мне каждый раз ставят Гастрит ,дело в том я не давно лежала в больнице.положили в хирургию,но лечение не проводили(Прошла УЗИ потологии не выявили,ФГДС даже гастрит не показал),а к тому ж я беременна и хотела б знать это не повлеяет на ребенка?что происходит с моим организмом??может это какая нибудь болезнь которую еще никто не выявил?
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Все сложно и запутано, без осмотра вам никто не ответит. Обратитесь к остеопату, он порой может выявить скрытые причины проблемы.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Может все проще. Проверьтесь на паразитов.