НЕ ПРОХОДИТ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ОРЗ

№378630 не проходит температура после ОРЗ
Sergey Муж., 27 лет. Россия Москва
Появилась температура (38-38,5) и признаки простуды 7 дней назад. Три дня болел, собственно лечась чаем с медом. Затем решил пропить «Суммамед» т.к. темпратура не спадала, и мне казалось у меня воспаление «верхних ЛОР органов». симтомы ОРЗ прошли, а температура (37) осталась и уходить никуда не хочет.
Еще появились красные пятна на ступнях (6 дней назад). Они не чешутся, не шелушаться, это не прыщи. Просто пятна и еще начали болеть (как синяки при) ходьбе (сперва не болели)
Вопрос: №1.Связаны ли эти пятна с воспалительным процессом во мне?
№2.отчего у меня неделю температура, хотя антибиотики я пропил?
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужно обратиться в больницу, сдать анализы, а не заниматься самолечением. Вы себя залечите.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Для начала, при вирусных заболеваниях антибиотики противопоказаны! Сохраняющуюся температутру можно трактовать, как остаточные явления. И обратитесь очно к дерматологу.