ТЕМПЕРАТУРА

№379395 температура
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Пол левой подмышкой температура 36.2-36.6
Под правой 36.5-36.8
Почему такая разница??
Другая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Потому, что левая ближе к окну)
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
А самому не смешно?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Такова анатомия нашего тела - кровоснабжение левой половины тела происходит более интенсивно, чем правой, т.к. она ближе находиться к области сердца. Это нормально, когда температура под левой подмышечной впадине несколько выше, чем в правой. Не все врачи об этом знают...