ТЕМПЕРАТУРА 37,5

№619487 Температура 37,5
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! Уже неделю держится температура: утром и днем около 37, вечером поднимается до 37,5. Никаких простудных симптомов нет, чувствую себя прекрасно, даже с температурой. Что это может Быть? Какие анализы сдавать? Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните клинический анализ крови.выложите результат
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Настя, начните с консультации терапевта - затем отпишите по результатам. Может быть и вариантом нормы...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени