ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№459930 головная боль
Юлия Жен., 32 лет. спб
5 дней было ощущение тяжёлой головы в темени,больно было наклоняться,а вчера к ночи появилось першение в горле,сейчас оно красное, больно глотать...ночью и утром была потливость,голова болит, температура 37,2...в это время обычно поллиноз, но сейчас его нет! К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Юлия, у Вас началось ОРЗ, обратитесь к участковому терапевту.