ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№701119 Держится температура
Ольга Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 2 недели температура 37,2, причем днем ее нет а под вечер поднимается каждый день! Сдала анализ на иммуноглобулин Е результат 110,4 МЕ/мл. Как вы думаете это может давать температуру? Врат ревматолог прописала мне пить метилпреднизолон-ФС и мовалис!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Ревматолог назначил лечение,предварительно поставив диагноз(причина t скорее здесь)
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Такая Т ни о чем не говорит. ИГЕ до 150-200 ед при современном уровне питания (практически у каждого 2-го).