КАШЕЛЬ УЖЕ 3 МЕС

№3035 Кашель уже 3 мес
Дина Жен., 24 лет. Россия МО г.Пушкино
Добрый день! Моему ребенку 2,5 года. Страдает диатезом на на продукты. У него начался кашель еще в апреле. Протекало все как тепичное ОРЗ, температура, сопли, кашель. Нам выписали Бромгексин. Пропили почти 2 бутылочки. Эфекта никакого! Потом кашель затих на 2-3 недели... В начала мая опять такая же история: температура была до 40. Я вызвала "скорую", приехали сделали укол демидрола. На утро пришла участковый педиатр. Сново выписала кучу лекарств отхаркивающих и ск, сходить к пульманологу. Но только врач узнал, что у мужа астма, как сразу же поставил ребенку диагноз:Респераторная аллергия... Никаких анализов и прочего обследования сделано не было! Сново выписала лекарства, назналила массаж. На массаж мы сходили 3 раза, тк. врач не видела необходимости нашего посещения. А назначено было 10
В итге 3 дня назад у ребенка снова подняла температура до 38 и кашель.
Изсходя из этого всего у меня вопро: к кому нам обратиться? и как лечить кашель?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Дина. Вам необходимо обратиться к детскому аллергологу-иммунологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дина!
А Вы попробуйте лечиться гомеопатией. Возьмите лекарство Тартарус эметикус 6 и давайте его ребёнку под язык по 3 гранулы за раз 4 раза в день. Побочных эффектов лекарство не имеет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к хорошему частному педиатру.Можно к гомеопату,который владеет диагностикой по методу Фолля, чтобы выявить причину. А лечить надо тогда,когда станет ясна причина.