У МЕНЯ БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА

№221505 у меня болезнь Лайма
Анна Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!Мне 26 лет. Меня четвертый год мучает непрерывная головная боль.Головокружения. Лечилась у неврологов - ставят ВСД. Неделю назад сдала анализ крови. У меня выявили иксодовый клещевой боррелиоз. Клещ последний раз кусал еще в школе, лет 10 назад. никаких призаков тогда не было.Почитала о болезни. у меня схожие симптомы.
врач выписал антибиотик «Клацид». В Интернете читаю совсем о других препаратах. Хотела бы знать насколько эффективен препарат, пока не начала лечение.
И еще - неужели болезнь спала 6-7 лет и проявилась только три года назад, если считать с начала головных болей. Спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Помощь Аб сомнительна.Биорезонансная терапия - реаьный выход.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! В некоторых случаях болезнь проявляется через годы, симптомы болезни головные боли, утомляемость, боли в груди. аритмия, артрит преимущественно коленных суставов...Лучше всего в лечении помогают антибиотики амоксициллин(клацид...),доксициллин, эритромицин и т. д. Для лечения далеко зашедших ,тяжелых или хронических форм заболевания антибиотики вводят внутривенно.