КРАПИВНИЦА, ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, БОЛЕЗНЬ СУСТАВОВ!

№453862 КРАПИВНИЦА, выпадение волос, болезнь суставов!
Людмила Жен., 33 лет. Россия Ижевск
Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 33 года! В декабре 2010 года началась механическая крапивница, очень сильно! При малейшем прикосновении кожа очень сильно горела, чесалась и покрывалась отеками! Была у дерматолога, пила КСИЗАЛ, но он временно снимал симптомы зуда только в тот день, когда была выпита таблетка! Обследовалась у гастроэнтеролога, находили лямблии, золотистый стаффилококк, все пролечено! Крапивница не прошла! Искали других паразитов не нашли! Делали узи внутренних органов, желчный пузырь - изменненной формы! Делали ФГС, обнаружили зачатки полипов! Пила эсливер форте и урсосан! Крапивница не проходила! Через 2 месяца начали сильно выпадать волосы!
Было у эндокринолога, поставили аутоимунный тиреодит, прописали мерказолил!
проверялась на гепатит - не нашли!
С ума схожу от постоянного зуда тела при любом прикосновении, особенно вечером! Волосы вяляться пачками!
Затем заболели суставы, боль была мигрирующая, то в одном месте, то в другом, но охватывала много точек! Не могла ходить, хромала!
Обследовалась у ревматолога, сдала кучу платных анализов, ниего не обнаружили.
Была у иммуноглога, она предлагает лечение габриглобином и тоже разводит руками, как и другие доктора. Что мне делать и как победить свой недуг?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Значительно поврежден иммунитет. Остерегайтесь переохлаждения.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета по типу "холода" и "жара".