ДРАВСТАУЙТЕ

№757942 Дравстауйте
Владимир Муж., 20 лет. Самара
здравствуйте. занимаюсь спортом всю жизнь . Как то месяца 3 назад сорвал спину штангой 140кг но во время выполнения дискомфорта не почувствовал. На следующий день появилась боль в грудном отделе и сильная тахикардия.В последующие дней 5 кроме редких экстрасистол при нормальном пульсе и комка в области щитовидной железы ничего не было. Спустя 5 дней всё прошло. Вскоре я дал лёгкую нагрузку на тренировке и снова у меня начались экстрасистолии. И начали хрустеть абсолютно все суставы.Начали гудеть и бегать (колики) по кистям и стопам.Ослабла икроножная мышцы и чуть уменьшилась в обёме. Сделал МРТ всех отделов позвоночника: в шейном отделе одна протрузия C6-C7 0,2см. в Грудном отделе 3 протрузии по 0,2 см . деформация тел Th10-Th11.И в поясничном L4-L5 0,2см и L5 S1 0,3 см. Спинной мозг структурен. Вскоре начало падать зрение на 0,5 на одном глазу. Офтальмолог сказал что сужены сосуды в глазу. Потом я начал чувствовать уже сильные удары сердца при нормальном пульсе.То есть ощуща! ю по сей день сильную систолу даже живот начал пульсировать. Сделал ЭХОКГ кроме регургитации 1 степени ничего не нашли. ЭКГ тоже всё нормально .Объяснить мне причину сильной систолы никто так и не смог сказали что фракция 70 процентов вот и систола. Сейчас уже ко всему этому добавилась головная боль при резких движениях. Заметил что когда резко встаю с кровати или со стула головная боль давящая немного кружится голова и сильные удары сердца чуть ли не выпрышивает но пульс нормальный ударов 60-65. И давление тоже 120/80.Выскочила маленькая припухлость на нёбе но в течении 3-4 дней прошло. Сделал узи брюшной полости всё идеально. МРТ мозга :картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Сейчас заметил что пальцы на руках как то удлинились. То ли кожа чуть похудела на них видны косточки .http://s019.radikal.ru/i637/1401/97/bcb307648fbb.jpg
Сейчас начал чувствовать сразу сквозняки дома.На улице начали замерзать именно руки. Появились странные симптомы простуды хотя я сидел целыми днями дома лежал.Заложен нос но без соплей присутствуют выделения красные из носа.Температура скачет то 36-37 в течении дня уже месяц.
Сдавал кровь на что только можно Общий анализ всё хорошо. Биохимия чуть повышены монотоциты относительные . Удивил низкий уровень холестерина)). Остальное всё хорошо. Сдавал и на ревматизм Cрб белок отр. РФ-отриц. АЦЦП-1 при норме до 5.Даже сдал по наставлению на болезнь Бехтерева HLA B27 отрицат. Антинуклеарные антитела ANA отрицательные. ТТГ был немного повышен сначала потом пересдал в норме. Т3 Т4 тоже в норме.Сдавал на простейшие инфекции отрицательно показало только Антитела к герпесу. Сдавал на А Б С гепатит отрицательно.Одно время чувствовал неловкость в колене как будто подвихнул потом прошло.Сделал рентген коленей ничего не нашли. Скажите уважаемые врачи не знаю что это такое был у ревматолога невролога никто внятного ничего не сказал.скажите какие процессы нарушил остеохондроз что аж такая симптоматика широкая?или ревматоидный артрит это? Вот анализы [IMG]http://s020.radikal.ru/i719/1401/63/552611ad6116.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.radikal.ru/i712/1401/a4/98ee6b522f1d.jpg[/IMG]
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
drskpugach@gmail.com
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Спасибо за анализы, чуть не свернул шею. Ваша проблема не в той ветке. Иммунология здесь ни при чем.