БОЛЬ ПРИ ВДОХЕ

№465737 Боль при вдохе
СаНеК Муж., 16 лет. Украина Донецк
При глубоком вдохе (где то около щитовидной железы) начинается боль. К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
ЛОР , эндокринолог.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
К ЛОРу и эндокринологу.