НЕОХОДИМО ПРИМЕРНОЕ ДИАГНОСТИРОВАНИЕ БОЛЕЗНИ ПО ПРИЗНАКАМ

№625694 Неоходимо примерное диагностирование болезни по признакам
Эльвира Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, мне 25 лет. Болит с правой стороны под ребром. Тупая боль. Сдала анализ мочи: белок 0,59; эпителий мало; лейкоциты 10-18; эритроциты 12-3; бактерии +++. Сделала УЗИ мочевыделительной системы, правая почка: камни в проекции верхней группы чашечек размером до 4-х мм., а в нижнем полюсе до 3-х мм. Заключение УЗИ: «МКБ. Конкременты в правой почке. Двухсторонний микролитиаз. На момент осмотра данных за окклюзию лоханочно-мочеточникового сегмента не получено». В настоящее время у меня поднимается температура до 38.8. Сбиваю температуру пенталгином. Скажите пожалуйста по этим показаниям можно выявить пиелонифрит?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Да(повышенные лейкоциты,лихорадка,наличие МКБ.)Необходимо как можно раньше

начать лечение- на прием к урологу.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пиелонефрит при всех ваших жалобах будет однозначно
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Однозначный диагноз ставится врачом при личном обращении (врач УЗИ неправомочен выставлять диагнозы), но к врачу надо обращаться срочно - данные за мочекаменную болезнь и пиелонефрит действительно серьезные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени