ГЕРПЕСВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№298788 герпесвирусная инфекция
Лена Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Я очень долго лечилась антибиотиками. (гинекология, горло, грипп, аднексит)болезни развивались один за другим-4 курса разных антибиотиков один за другим. Сейчас у меня герпесвирусная инфекция 1 и 2 типов. низкий иммунитет, дисбактериоз. недавно на запястье то ли вылезла кость, то ли опух сустав. Не красный, не болит. Мой инфекционист сейчас в отпуске а к другому смогу попасть только через неделю. скажите пожалуйста, может ли это (сустав)быть от вируса герпеса. и можно ли это лечить без антибиотиков? я не могу больше их принимать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Герпес элементарно убирается за месяц аппаратом ДЭТА-АП-см.мой сайт www.lido-zel.ru
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Александр Тимофеевич несколько слукавил, герпетическая инфекция так просто и быстро не "убирается". Это заболевание требует довольно длительного и комплексного лечения противовирусными препаратами и др. методами. Вам необходимо обратиться к инфекционисту и дерматологу.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! У вас вторичная иммунная недостаточность требуется коррекция , рекомендую очную консультацию иммунолога , мы занимаемся этими проблемами и можем вам помочь.